Irrigador - WATERPIK WP-112EU, 10 velocidades, Negro
Irrigador - WATERPIK WP-112EU, 10 velocidades, Negro • Marca: WATERPIK • Categoría: Irrigadores • Precio: 126.3€ • EAN: 0073950191036
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Irrigador |
| Niveles de intensidad | 10 |
| Capacidad depósito | 650 ml |
| Frecuencia de bomba | 1400 |
| Presión de agua | 6.895 bar |
| Control de Presión | Sí |
| Método hilo dental | Agua |
| Niveles de velocidad | 10 |
Equipo
| Número de accesorios | 6 |
| Accesorio Limpiador de Lengua | Sí |
| Caract. especiales | A prueba de agua |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | No |
| Luz de encendido | No |
| Indicación Fecha/Hora | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-230 V |
| Voltaje Dual | No |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Longitud del cable | 1.37 m |
| Anchura | 16.51 cm |
| Altura | 21.91 cm |
| Profundidad | 14.29 cm |
| Contenido de la caja | 1x Irrigador,1x Cargador de baterias,1x Estuche,Número de cepillos:1,Número de cabezales incluido:1,1x Cepillo de dientes incluidos,1x Enjuague bucal |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.