Cepillo facial - FOREO LUNA 4, Cara, Morado
Cepillo facial - FOREO LUNA 4, Cara, Morado • Marca: FOREO • Categoría: Cepillos y limpiadores faciales • Precio: 169.15€ • EAN: 7350120791252
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo facial |
Equipo
| Masaje por infrarrojos | No |
| Funcionamiento en mojado | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 12.6 cm |
| Altura | 18.3 cm |
| Profundidad | 4.5 cm |
| Color (por fabricante) | Morado |
| Contenido de la caja | Dispositivo, cable de carga, bolsa de viaje, manual de usuario. |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.