Cepillo facial - FOREO LUNA 4 plus, Todas las zonas del cuerpo, Morado
Cepillo facial - FOREO LUNA 4 plus, Todas las zonas del cuerpo, Morado • Marca: FOREO • Categoría: Cepillos y limpiadores faciales • Precio: 237.41€ • EAN: 7350120791238
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo facial |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Área de aplicación | Todas las zonas del cuerpo |
| Anchura | 0 cm |
| Altura | 0 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Color (por fabricante) | Morado |
| Contenido de la caja | Dispositivo, cable de carga, bolsa de viaje, manual de usuario. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.