Limpiador de poros - FOREO KIWI derma | Microdermoabrasión y aspiración de poros, Cara, Morado
Limpiador de poros - FOREO KIWI derma | Microdermoabrasión y aspiración de poros, Cara, Morado • Marca: FOREO • Categoría: Cepillos y limpiadores faciales • Precio: 143.65€ • EAN: 7350120791955
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Limpiador de poros |
Equipo
| Funcionamiento en mojado | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 12 cm |
| Altura | 17.8 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Color (por fabricante) | Morado |
| Contenido de la caja | Dispositivo, 3 puntas de microdermoabrasión de diamante Adamas, cable de carga, manual de usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.