Cepillo facial - FOREO LUNA 4 mini, Cara, Coral
Cepillo facial - FOREO LUNA 4 mini, Cara, Coral • Marca: FOREO • Categoría: Cepillos y limpiadores faciales • Precio: 126.65€ • EAN: 7350120791320
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo facial |
Equipo
| Funcionamiento en mojado | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 11.8 cm |
| Altura | 15.2 cm |
| Profundidad | 4.5 cm |
| Color (por fabricante) | Coral |
| Contenido de la caja | Dispositivo, cable de carga, bolsa de viaje, manual de usuario. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.