Correa de reloj - NM-NM01176985 NOMAD, Negro
Correa de reloj - NM-NM01176985 NOMAD, Negro • Marca: NOMAD • Categoría: Correas, recambios y otros accesorios • Precio: 152.91€ • EAN: 0856500011769
Características
| Tipo de dispositivo | Correa de reloj |
| Compatible con fabricante | Apple |
| Compatible con modelo | Apple Watch 6-9, SE 38-41mm |
| Carga máxima | 2000 g |
| Intervalo de medida | 500 g |
| Conexiones | 1x Correa de titanio negra para Apple Watch 40/41 mm NOMAD |
| Pantalla | Sí |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tipo de batería | NM-NM01176985 |
| Material | Titanio |
| Anchura | 5 cm |
| Altura | 15 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 50 g |
| Peso | 50 g |
| Contenido de la caja | 1x Correa de titanio negra para Apple Watch 40/41 mm NOMAD |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.