Correa - NM1A4HSXS0 NOMAD, Plata
Correa - NM1A4HSXS0 NOMAD, Plata • Marca: NOMAD • Categoría: Correas, recambios y otros accesorios • Precio: 152.91€ • EAN: 0856500018164
Características
| Tipo de dispositivo | Correa |
| Compatible con fabricante | Apple |
| Compatible con modelo | Apple Watch Series 7, 6, SE, and all previous versions of Apple Watch |
| Carga máxima | 242 g |
| Intervalo de medida | 242 g |
| Conexiones | 1x Pulsera V2 para Apple Watch 42-44-45mm Plata NOMAD |
| Pantalla | Sí |
| Caract. especiales | Grupo de rock |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tipo de batería | NM-NM1A4HSXS0 |
| Material | Acero inoxidable |
| Anchura | 35 mm |
| Altura | 0 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 0.1089 kg |
| Peso | 0.113 kg |
| Contenido de la caja | 1x accesorio para dispositivos vestibles inteligentes |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Dispositivos compatibles | Reloj para deporte |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.