Correa de reloj - NM-NM01337485 NOMAD, Negro
Correa de reloj - NM-NM01337485 NOMAD, Negro • Marca: NOMAD • Categoría: Correas, recambios y otros accesorios • Precio: 102.77€ • EAN: 0856500013374
Características
| Tipo de dispositivo | Correa de reloj |
| Compatible con fabricante | Apple |
| Compatible con modelo | Apple Watch 4-8, SE 44/45mm |
| Carga máxima | 2000 g |
| Intervalo de medida | 500 g |
| Conexiones | 1x Correa de caja negra para Apple Watch 4-8 y SE 44/45 mm NOMAD |
| Pantalla | Sí |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tipo de batería | NM-NM01337485 |
| Material | Fluoroelastómero |
| Anchura | 6 cm |
| Altura | 21 cm |
| Profundidad | 2 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 126 g |
| Peso | 126 g |
| Contenido de la caja | 1x Correa de caja negra para Apple Watch 4-8 y SE 44/45 mm NOMAD |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.