Correa de reloj - NM-NM1A41BXS0 NOMAD, Gris oscuro
Correa de reloj - NM-NM1A41BXS0 NOMAD, Gris oscuro • Marca: NOMAD • Categoría: Correas, recambios y otros accesorios • Precio: 144.41€ • EAN: 0856500018157
Características
| Tipo de dispositivo | Correa de reloj |
| Compatible con fabricante | Apple |
| Compatible con modelo | Apple Watch 1-9, Ultra, Ultra 2, SE |
| Carga máxima | 95 g |
| Intervalo de medida | 95 g |
| Conexiones | 1x Correa V2 para Apple Watch 42-44-45mm Gris NOMAD |
| Pantalla | Sí |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tipo de batería | NM-NM1A41BXS0 |
| Material | Acero inoxidable |
| Anchura | 0 cm |
| Altura | 0 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Color (por fabricante) | Gris oscuro |
| Peso (según el fabricante) | 95 g |
| Peso | 0.113 kg |
| Contenido de la caja | 1x Correa V2 para Apple Watch 42-44-45mm Gris NOMAD |
| Reacondicionado | No |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.