Depiladora - 81688637 BRAUN, 2 velocidades, Blanco
Depiladora - 81688637 BRAUN, 2 velocidades, Blanco • Marca: BRAUN • Categoría: Depiladoras de arranque • Precio: 213.92€ • EAN: 4210201234784
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora |
| Niveles de funcionamiento | 2 |
| Tipo de uso | Piernas, cuerpo y cara |
| Funcionamiento en mojado | Sí |
Equipo
| Número de pinzas | 40 |
| Cabezal depilador adicional para cara | Sí |
| Accesorio para zonas sensibles | Sí |
| Rodillos de masaje | Sí |
| Luz de precisión | Sí |
| Lavable | Sí |
| Características del dispositivo | Sin cables, Recortadora, Lavable, A prueba de agua |
| Número de accesorios | 3 |
Visualización/Control
| Pantalla | LED |
| Indicador de nivel de carga | No |
| Visor de Carga de la Batería | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Numero de baterías necesarias | 1 |
| Autonomía | 50 Min. |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tiempo de carga del fabricante | 2 h |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Anchura | 260 mm |
| Altura | 197 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.593 kg |
| Peso | 0.428 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Depiladora, 1 x Accesorio de afeitado, 1 x Accesorio de recortador, 1 x Cepillo de exfoliación |
| Avisos de seguridad | Indicadores LED:Si |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.