Depiladora - SES 9975 BRAUN, 2 velocidades, Rosa y blanco
Depiladora - SES 9975 BRAUN, 2 velocidades, Rosa y blanco • Marca: BRAUN • Categoría: Depiladoras de arranque • Precio: 193.92€ • EAN: 4210201223092
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora |
| Niveles de funcionamiento | 2 |
| Tipo de uso | Profesional |
| Funcionamiento en mojado | Sí |
Equipo
| Número de pinzas | 40 |
| Rodillos de masaje | Sí |
| Lavable | Sí |
| Características del dispositivo | Sin cables, Recortadora, Lavable, A prueba de agua |
Visualización/Control
| Pantalla | LED |
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Visor de Carga de la Batería | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje Dual | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Numero de baterías necesarias | 1 |
| Autonomía | 50 Min. |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tiempo de carga del fabricante | 2 h |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Color (por fabricante) | Rosa y blanco |
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Anchura | 262 mm |
| Altura | 199 mm |
| Profundidad | 93 mm |
| Peso (según el fabricante) | 1.007 kg |
| Peso | 1.01 kg |
| Contenido de la caja | Depiladora |
| País de origen o lugar de procedencia | Alemania |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.