Depiladora - SE9002 BRAUN, 2.0 velocidades, 1 depiladora 1 cargador 1 cabezal de rasurado 1 cabezal de recorte 1 funda 1 escobilla, Blanco
Depiladora - SE9002 BRAUN, 2.0 velocidades, 1 depiladora 1 cargador 1 cabezal de rasurado 1 cabezal de recorte 1 funda 1 escobilla, Blanco • Marca: BRAUN • Categoría: Depiladoras de arranque • Precio: 154.06€ • EAN: 4210201234746
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora |
| Metodo de depilación | Pinzas |
| Niveles de funcionamiento | 2.0 |
| Tipo de uso | Depilación en piernas, axilas y línea de bikini y masaje con rodillos estimulantes |
| Funcionamiento en mojado | Sí |
Equipo
| Número de pinzas | 40 |
| Peines Ajustables | No |
| Cabezal depilador adicional para cara | No |
| Accesorio para zonas sensibles | Sí |
| Lámpara intercambiable | Sí |
| Rodillos de masaje | No |
| Sensor tono de piel | Sí |
| Luz de precisión | Sí |
| Lavable | Sí |
| Características del dispositivo | Sin cables, Recortadora, Lavable, A prueba de agua |
| Número de accesorios | 3 |
| Accesorios | 1 depiladora 1 cargador 1 cabezal de rasurado 1 cabezal de recorte 1 funda 1 escobilla |
Visualización/Control
| Pantalla | LED |
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Visor de Carga de la Batería | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Numero de baterías necesarias | 1.0 |
| Autonomía | 50 min |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tiempo de carga del fabricante | 2.0 h |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Caract. especiales | Cabezal giratorio doble. 40 pinzas |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 180 mm |
| Altura | 197 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Contenido de la caja | 1x Depiladora |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Avisos de seguridad | Indicadores LED:Si |
| Serie | Braun Silk-epil 9 |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.