Depiladora de arranque - BRAUN FACE 911, Cara, Blanco
Depiladora de arranque - BRAUN FACE 911, Cara, Blanco • Marca: BRAUN • Categoría: Depiladoras de arranque • Precio: 143.34€ • EAN: 4210201185789
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora de arranque |
Equipo
| Funcionamiento en mojado | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Numero de baterías necesarias | 1 |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Voltaje Dual | Sí |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 57 mm |
| Altura | 222 mm |
| Profundidad | 155 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 483 g |
| Contenido de la caja | Depiladora de arranque |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.