Depiladora IPL - BEURER 4211125575007, 3 velocidades, - Incluye cartucho de luz con 600.000 pulsaciones., Negro
Depiladora IPL - BEURER 4211125575007, 3 velocidades, - Incluye cartucho de luz con 600.000 pulsaciones., Negro • Marca: BEURER • Categoría: Depiladoras IPL • Precio: 130.31€ • EAN: 4211125575007
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora IPL |
| Metodo de depilación | Depiladoras |
| Niveles de funcionamiento | 3 |
| Tipo de uso | Depiladora IPL |
| Funcionamiento en mojado | No |
Equipo
| Función flash rápido | Sí |
| Sensor tono de piel | Sí |
| Lavable | Sí |
| Accesorios | - Incluye cartucho de luz con 600.000 pulsaciones. |
Visualización/Control
| Pantalla | Haarentferner |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Tipo de batería | Con Cable |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Caract. especiales | tecnología IPL |
| Material de carcasa | Not available |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Anchura | 43 mm |
| Altura | 67 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.180 kg |
| Peso | 180 g |
| Contenido de la caja | Depiladora IPL |
| Serie | IPL5800 |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.