Depiladora IPL - FOREO PEACH 2 go, Lavanda
Depiladora IPL - FOREO PEACH 2 go, Lavanda • Marca: FOREO • Categoría: Depiladoras IPL • Precio: 169.15€ • EAN: 7350120791894
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora IPL |
| Tipo de uso | All body zones |
| Funcionamiento en mojado | No |
| Pulsaciones totales | 500000 |
Equipo
| Función flash rápido | Sí |
| Rodillos de masaje | No |
| Accesorio de Frío | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
| Recarga rápida | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Lavanda |
| Anchura | 18 cm |
| Altura | 20 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Contenido de la caja | Dispositivo, cable de alimentación con 4 adaptadores de enchufe, paño de limpieza, manual de usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.