Depiladora IPL - DAM DMAV0026C2196, Verde Oscuro
Depiladora IPL - DAM DMAV0026C2196, Verde Oscuro • Marca: DAM • Categoría: Depiladoras IPL • Precio: 209.94€ • EAN: 8434600263428
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora IPL |
| Tipo de uso | Cuerpo |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
Características generales
| Color (por fabricante) | Verde Oscuro |
| Anchura | 3 cm |
| Altura | 16 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Peso | 300 g |
| Contenido de la caja | 1x Depiladora |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.