Depiladora IPL - LALANOS COSMETICS LC-11, Negro / Oro
Depiladora IPL - LALANOS COSMETICS LC-11, Negro / Oro • Marca: LALANOS COSMETICS • Categoría: Depiladoras IPL • Precio: 135.99€ • EAN: 9505164656236
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Depiladora IPL |
| Tipo de uso | Cuerpo entero y cara |
| Pulsaciones totales | 500000 |
Equipo
| Función flash rápido | Sí |
| Accesorio de Frío | Sí |
| Lavable | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro / Oro |
| Longitud del cable | 190 cm |
| Anchura | 8 cm |
| Altura | 13 cm |
| Profundidad | 4.5 cm |
| Peso | 323 g |
| Contenido de la caja | Aparato de depilación IPL, caja de regalo, gafas protectoras, afeitadora, instrucciones de uso, fuente de alimentación externa con adaptador |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.