E-book - DENVER EBO-635L, 6 ", 4 GB, 1024 x 758, E Ink Carta, Negro
E-book - DENVER EBO-635L, 6 ", 4 GB, 1024 x 758, E Ink Carta, Negro • Marca: DENVER • Categoría: eBooks tinta electrónica • Precio: 144.5€ • EAN: 5706751053023
Caracteristicas técnicas
| Capacidad memoria | 4 GB |
Pantalla
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 6 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 15.2 cm |
| Resolución pantalla | 1024 x 758 |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipo de pantalla | LED |
| Tecnología | E Ink Carta |
| Pantalla a Color | No |
Formatos de archivo
| eBooks y textos con protección DRM | CHM,DOC,DjVu,FB2,HTML,LRC,MOBI,PDB,PDF,RTF,TXT,ePub |
| Formatos de audio | Nicht unterstützt |
| Formatos de vídeo | Nicht unterstützt |
| Estándares de fotografía digital soportados | BMP,GIF,JPEG,PNG |
Equipo
| Caract. especiales | Luz de lectura LED integrada |
Interfaces
| Conexiones | Conector USB:MicroUSB,Auriculares:No compatible,Tipo de interfaz:USB 2.0 |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| UMTS | No |
| Tarjeta memoria | MicroSD |
Requisitos del sistema
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac,Linux |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | Litio |
| Autonomía | 20 h |
| Tiempo de carga del fabricante | 3.5 h |
Características generales
| Tipo de dispositivo | E-book |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 15.2 cm / 6 " |
| Dimensiones / Peso | 110 mm x 168 mm x 9 mm / 0.38 kg |
| Anchura | 110 mm |
| Altura | 168 mm |
| Profundidad | 9 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.38 kg |
| Peso | 380 g |
| Contenido de la caja | 1x e-Book |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.