E-book - POCKETBOOK PB700-U-16-WW-B, 7 ", 16 GB, 1264 x 1680 Píxeles, E Ink Carta, Plata
E-book - POCKETBOOK PB700-U-16-WW-B, 7 ", 16 GB, 1264 x 1680 Píxeles, E Ink Carta, Plata • Marca: POCKETBOOK • Categoría: eBooks tinta electrónica • Precio: 250.4€ • EAN: 4029164130664
Caracteristicas técnicas
| Tipo de memoria | SSD |
| Capacidad memoria | 16 GB |
| Inteligencia Artificial | No |
Pantalla
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 7 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 17.8 cm |
| Resolución pantalla | 1264 x 1680 Píxeles |
| Escala de grises | 16 |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipo de pantalla | E-Ink |
| Tecnología | E Ink Carta |
| Iluminación | Sí |
| Pantalla a Color | No |
Formatos de archivo
| eBooks y textos con protección DRM | ACSM,CBR,CBZ,CHM,DOC,DOCX,DjVu,EPUB DRM,FB2,FB2.ZIP,HTM,HTML,MOBI,PDF,PRC,RTF,TXT,ePub |
| Formatos de audio | MP3 OGG |
| Formatos de vídeo | Nicht unterstützt |
| Estándares de fotografía digital soportados | BMP,JPEG,PNG,TIFF |
Equipo
| Diccionario | Sí |
| Pocktet calculator | Sí |
| Notebook function | Sí |
| Sistema Operativo | Linux |
| Caract. especiales | Altavoces incorporados |
Interfaces
| Conexiones | Conector USB:USB Tipo C,Auriculares:No compatible,Bluetooth |
| Wi-Fi | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| UMTS | No |
| Tarjeta memoria | MicroSD |
Requisitos del sistema
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac,Linux |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | 6.29 Vatios-hora |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | No |
| Potencia mínima requerida para habilitar la carga por USB-C | 2.5 W |
| Potencia requerida para velocidad máxima de carga USB-C | 5 W |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Tipo de dispositivo | E-book |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 17.8 cm / 7 " |
| Dimensiones / Peso | 134.3 mm x 155 mm x 78 mm / 228 g |
| Anchura | 134.3 mm |
| Altura | 155 mm |
| Profundidad | 78 mm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Resistente al agua | Sí |
| Peso (según el fabricante) | 228 g |
| Peso | 228 g |
| Contenido de la caja | 1x e-Book |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | Sí |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Min. duration of supported software updates | 3 año(s) |
Information according to EU Data Act
| Enlace a la información del fabricante | https://mam.mobile-order.de/8f/8fde/8fdeca7e-959e-4d32-b4ee-b8e827ae12a0/8fdeca7e-959e-4d32-b4ee-b8e827ae12a0_standard_pdf.pdf |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.