E-book - TOLINO 4016621129262, 7 ", 16 GB, 1680 Pixeles, E Ink, Multicolor
E-book - TOLINO 4016621129262, 7 ", 16 GB, 1680 Pixeles, E Ink, Multicolor • Marca: TOLINO • Categoría: eBooks tinta electrónica • Precio: 261.8€ • EAN: 4016621129262
Caracteristicas técnicas
| Tipo de memoria | SSD |
| Capacidad memoria | 16 GB |
| Inteligencia Artificial | No |
Pantalla
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 7 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 17.76 cm |
| Resolución pantalla | 1680 Pixeles |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipo de pantalla | E-Ink |
| Tecnología | E Ink |
| Iluminación | Sí |
| Pantalla a Color | No |
Formatos de archivo
| eBooks y textos con protección DRM | EPUB DRM,PDF,TXT |
| Formatos de audio | No compatible |
| Formatos de vídeo | No compatible |
Equipo
| Idiomas | Deutsch,Niederländisch,Englisch,Spanisch,Französisch,Italienisch |
| Bookmarks | Sí |
| Notebook function | Sí |
| Caract. especiales | Si |
Interfaces
| Conexiones | Conector USB:USB Tipo C,Salida de auriculares,Bluetooth,Wifi |
| Wi-Fi | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| UMTS | No |
| Tarjeta memoria | MicroSD |
Requisitos del sistema
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac,Linux |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | 1500 mAh |
| Autonomía | 1500 mAh |
Características generales
| Tipo de dispositivo | E-book |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 17.76 cm / 7 " |
| Dimensiones / Peso | 145 mm x 162 mm x 5.9 mm / - |
| Anchura | 145 mm |
| Altura | 162 mm |
| Profundidad | 5.9 mm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Certificado de resistencia | IPX8 |
| Resistente al agua | Sí |
| Contenido de la caja | 1x e-Book |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.