eBook - TOLINO 4016621128319, 8 ", 8 GB, 1440 píxeles, Negro
eBook - TOLINO 4016621128319, 8 ", 8 GB, 1440 píxeles, Negro • Marca: TOLINO • Categoría: eBooks tinta electrónica • Precio: 254.97€ • EAN: 4016621128319
Caracteristicas técnicas
| Tipo de memoria | Memoria interna |
| Capacidad memoria | 8 GB |
Pantalla
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 8 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 20.3 cm |
| Resolución pantalla | 1440 píxeles |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Iluminación | Sí |
| Pantalla a Color | No |
Equipo
| Diccionario | Sí |
| Time | Sí |
| Bookmarks | Sí |
| Notebook function | No |
| Commenting | Sí |
| Integrated microphone | No |
| Caract. especiales | Funcionamiento manual |
Interfaces
| Conexiones | USB|USB |
| Wi-Fi | Sí |
| Bluetooth | No |
| UMTS | No |
Requisitos del sistema
| Compatible con sistema operativo | Windows |
| Capacidad mínima del disco duro | 6 GB |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | Funcionamiento manual |
Características generales
| Tipo de dispositivo | eBook |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 20.3 cm / 8 " |
| Dimensiones / Peso | 20 cm x 22 cm x 3 cm / 390 g |
| Generación de móvil | No |
| Anchura | 20 cm |
| Altura | 22 cm |
| Profundidad | 3 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Certificado de resistencia | IPX8 |
| Peso (según el fabricante) | 390 g |
| Peso | 390 g |
| Contenido de la caja | Contenido: 1 unidad |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.