Enrollador de manguera - GARDENA Enrollador de Manguera Gardena RollUp M 20m - 18650-20
Enrollador de manguera - GARDENA Enrollador de Manguera Gardena RollUp M 20m - 18650-20 • Marca: GARDENA • Categoría: Mangueras y accesorios de manguera • Precio: 225.16€ • EAN: 4066407021846
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Enrollador de manguera |
Equipo
| Protección anticongelación | Sí |
Características generales
| Anchura | 335 mm |
| Altura | 485 mm |
| Profundidad | 700 mm |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Peso (según el fabricante) | 8 kg |
| Peso | 8 kg |
| Contenido de la caja | N/A |
| Garantía del fabricante | 5 año(s) |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.