Manguera - GARDENA Portamangueras mural "RollUp" XL 35m
Manguera - GARDENA Portamangueras mural "RollUp" XL 35m • Marca: GARDENA • Categoría: Mangueras y accesorios de manguera • Precio: 196.26€ • EAN: 4057185990059
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Manguera |
Características generales
| Anchura | 1.30 cm |
| Altura | 27 cm |
| Profundidad | 66.000 cm |
| Color (por fabricante) | Black, Blue |
| Peso (según el fabricante) | 9.1 kg |
| Peso | 9.1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Manguera |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.