Enrollador de manguera - GARDENA Portamangueras mural RollUp Gardena L-30m
Enrollador de manguera - GARDENA Portamangueras mural RollUp Gardena L-30m • Marca: GARDENA • Categoría: Mangueras y accesorios de manguera • Precio: 182.66€ • EAN: 4078500052047
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Enrollador de manguera |
Características generales
| Anchura | 1.30 cm |
| Altura | 3000 cm |
| Profundidad | 3000 cm |
| Color (por fabricante) | Black, Blue |
| Peso (según el fabricante) | 14.3 kg |
| Peso | 14.3 kg |
| Contenido de la caja | N/A |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.