Motobomba - ITC POWER GPH50
Motobomba - ITC POWER GPH50 • Marca: ITC POWER • Categoría: Mangueras y accesorios de manguera • Precio: 233.75€ • EAN: 8435672796494
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Motobomba |
| Caudal máximo | 500 l/min |
| Succión máxima | 500 l/min |
| Caudal | 500 l/min |
| Máx. altura de transporte | 65 m |
Equipo
| Filtro de Agua | Sí |
| Splitting rod | 50 mm |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Motor de Combustión |
| Fuel | Gasolina sin plomo |
| Tank capacity | 3.6 l |
Características generales
| Anchura | 42.5 cm |
| Altura | 43 cm |
| Profundidad | 53 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso | 30 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Motobomba, 1 x Manual, 1 x Filtro de succión, 1 x Conectores, 1 x Abrazaderas |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.