Escalera plegable - HOMCOM B72-033V02RD
Escalera plegable - HOMCOM B72-033V02RD • Marca: HOMCOM • Categoría: Recambios y otros accesorios de herramientas • Precio: 123.24€ • EAN: 8435677839998
Características
| Tipo de dispositivo | Escalera plegable |
| Tipo de uso | #N/A |
| Anchura | 67.5 cm |
| Altura | 11.00 cm |
| Profundidad | 379 cm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso | 13 kg |
| Contenido de la caja | HOMCOM Escalera de Aluminio Plegable 2 Formas de Uso Retráctil Portátil Escalera Telescópica 12 Escalones Antideslizantes Carga 150 kg 379x67,5x11 cm Negro y Rojo |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.