Escalera Telescópica - HOMCOM B72-035
Escalera Telescópica - HOMCOM B72-035 • Marca: HOMCOM • Categoría: Recambios y otros accesorios de herramientas • Precio: 152.99€ • EAN: 8435677837369
Características
| Tipo de dispositivo | Escalera Telescópica |
| Tipo de uso | #N/A |
| Anchura | 49.3 cm |
| Altura | 11.00 cm |
| Profundidad | 401 cm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso | 10.15 kg |
| Contenido de la caja | HOMCOM Escalera Telescópica de Aluminio 4 m Escalera Extensible Plegable con 8 Peldaños Ajustables y 2 Formas Escalera Multiusos Carga 150 kg Negro y Rojo |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.