Espumador de leche - Sage the Milk Café™, 500W, 740ml, 3 Tazas, Calentamiento por Inducción, Acero inoxidable cepillado
Espumador de leche - Sage the Milk Café™, 500W, 740ml, 3 Tazas, Calentamiento por Inducción, Acero inoxidable cepillado • Marca: SAGE • Categoría: Espumadores de leche • Precio: 135.15€ • EAN: 9312432029926 • SKU: SMF600BSS4EEU1
Características
| Tipo de dispositivo | Espumador de leche |
| Capacidad depósito | 740 ml |
| Material | Acero inoxidable |
| Potencia máxima | 500 W |
| Modo de funcionamiento | Inducción |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
| Anchura | 16.3 cm |
| Altura | 26.4 cm |
| Profundidad | 16.3 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1.6 kg |
| Peso | 1.66 kg |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable cepillado |
| Contenido de la caja | 1x Espumador de leche, 1x disco para espuma de leche para latte, 1x disco para espuma de leche para cappuccino, 1x vaso medidor, 1x manual de instrucciones |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.