Máquina para hacer bebida vegetal - KLARSTEIN KG22-NutMilk
Máquina para hacer bebida vegetal - KLARSTEIN KG22-NutMilk • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Espumadores de leche • Precio: 219.29€ • EAN: 4060656455841
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Máquina para hacer bebida vegetal |
| Potencia máxima | 1250 W |
| Capacidad depósito | 1.2 l |
Equipo
| Caract. especiales | Programable, Ajuste de mantenimiento del calor |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Resultado Test | robot |
| Material de carcasa | Plástico |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 17.5 cm |
| Altura | 41 cm |
| Profundidad | 37.5 cm |
| Peso (según el fabricante) | 6.7 kg |
| Peso | 6.7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Máquina de leche de soja |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.