Espumador de leche - SMEG MFF11BLEU, Not available
Espumador de leche - SMEG MFF11BLEU, Not available • Marca: SMEG • Categoría: Espumadores de leche • Precio: 138.43€ • EAN: 8017709316082
Características
| Tipo de dispositivo | Espumador de leche |
| Compatible con | devices |
| Capacidad depósito | 600 ml |
| Material | tela |
| Material de carcasa | Not available |
| Revestimiento | Ninguno |
| Potencia máxima | 500 W |
| Modo de funcionamiento | Motor de Combustión |
| Tipo de batería | AAA |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Pantalla | LCD |
| Capa antiadherente | Sí |
| Apto para lavavajillas | Sí |
| Caract. especiales | Chocolate caliente, densa de espuma |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Dimensiones hueco | 5 cm / 20 cm / 5 cm |
| Anchura mínima del hueco | 5 cm |
| Altura mínima del hueco | 20 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 5 cm |
| Anchura | 184 mm |
| Altura | 251 mm |
| Profundidad | 142 mm |
| Longitud | 23.3 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1.78 kg |
| Peso | 1.8 kg |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Contenido de la caja | Espumador de leche automático Caliente y fría SMEG MFF11BLEU 600 ml 50``STYLE Negro |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.