Espumador de leche - SMEG MFF11PBEU, Azul
Espumador de leche - SMEG MFF11PBEU, Azul • Marca: SMEG • Categoría: Espumadores de leche • Precio: 160.61€ • EAN: 8017709316105
Características
| Tipo de dispositivo | Espumador de leche |
| Capacidad depósito | 600 ml |
| Material | Acero inoxidable |
| Material de carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Revestimiento | Otros Recubrimientos |
| Potencia máxima | 500 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Capa antiadherente | Sí |
| Apto para lavavajillas | Sí |
| Caract. especiales | Chocolate caliente, Espuma densa leche fría |
| Anchura | 18.4 cm |
| Altura | 25.1 cm |
| Profundidad | 14.2 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1.78 kg |
| Peso | 1.78 kg |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Contenido de la caja | 1x Espumadores y calentadores de leche |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.