Gallinero de exterior - PAWHUT D51-108, para Mascota pequeña, Madera Natural
Gallinero de exterior - PAWHUT D51-108, para Mascota pequeña, Madera Natural • Marca: PAWHUT • Categoría: Gallineros • Precio: 121.54€ • EAN: 8435428749910
Características
| Tipo de dispositivo | Gallinero de exterior |
| Tipo de animal | Mascota pequeña |
| Material | Madera de Abeto |
| Peso | 14 kg |
| Anchura | 54 cm |
| Altura | 87 cm |
| Profundidad | 151.5 cm |
| Longitud | 151.5 cm |
| Color (por fabricante) | Madera Natural |
| Contenido de la caja | 1x Gallinero de Jardín |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.