Gallinero de Exterior - PAWHUT D51-321V02, para Mascota pequeña, Plata
Gallinero de Exterior - PAWHUT D51-321V02, para Mascota pequeña, Plata • Marca: PAWHUT • Categoría: Gallineros • Precio: 220.99€ • EAN: 8435677823980
Características
| Tipo de dispositivo | Gallinero de Exterior |
| Tipo de animal | Mascota pequeña |
| Material | Acero Galvanizado, Acero, Tela Oxford |
| Peso (según el fabricante) | 43.5 kg |
| Peso | 43.5 kg |
| Anchura | 570 cm |
| Altura | 197 cm |
| Profundidad | 280 cm |
| Longitud | 280 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Contenido de la caja | 1x Gallinero de Exterior |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.