Gallinero de Madera - PAWHUT D51-462V00LG, para Mascota pequeña, Gris Claro
Gallinero de Madera - PAWHUT D51-462V00LG, para Mascota pequeña, Gris Claro • Marca: PAWHUT • Categoría: Gallineros • Precio: 297.49€ • EAN: 8435794904401
Características
| Tipo de dispositivo | Gallinero de Madera |
| Tipo de animal | Mascota pequeña |
| Material | Madera de Abeto, Acero |
| Peso | 47.5 kg |
| Anchura | 150.5 cm |
| Altura | 140.5 cm |
| Profundidad | 315.5 cm |
| Longitud | 315.5 cm |
| Color (por fabricante) | Gris Claro |
| Contenido de la caja | 1x Gallinero para Exterior |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.