Gallinero de Exterior - PAWHUT D51-436V00SR, para Mascota pequeña, Plata
Gallinero de Exterior - PAWHUT D51-436V00SR, para Mascota pequeña, Plata • Marca: PAWHUT • Categoría: Gallineros • Precio: 191.24€ • EAN: 8435677893778
Características
| Tipo de dispositivo | Gallinero de Exterior |
| Tipo de animal | Mascota pequeña |
| Material | Acero Galvanizado |
| Peso | 28 kg |
| Anchura | 200 cm |
| Altura | 195 cm |
| Profundidad | 300 cm |
| Longitud | 300 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Contenido de la caja | 1x Gallinero para Exterior |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.