Hervidor de agua - KitchenAid 5KEK1522EER, 2400W, 1.5L, Rojo
Hervidor de agua - KitchenAid 5KEK1522EER, 2400W, 1.5L, Rojo • Marca: KITCHENAID • Categoría: Hervidores • Precio: 190.4€ • EAN: 5413184151010
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hervidor agua |
| Potencia máxima | 2400 W |
| Capacidad | 1.5 l |
| Control de temperatura | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipo
| Toma de 360° | Sí |
| Resistencias ocultas | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Filtro antical | Sí |
| Caract. especiales | Cuerpo de aluminio, Temperatura ajustable, Apagado automático, Filtro de agua, extraíble, Funcionamiento rápido, Filtro antical, Indicador de nivel de agua y Mango antideslizante |
Visualización/Control
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Apagado automático | Sí |
Características generales
| Material de carcasa | Aluminio |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Medidas (An x Al x F) | 26 cm x 22 cm x 21 cm |
| Anchura | 26 cm |
| Altura | 22 cm |
| Profundidad | 21 cm |
| Peso | 2.15 kg |
| Contenido de la caja | 1x Hervidor |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.