Hervidor de agua - Smeg KLF04CREU, 1.7 l, Retro, 2400 W, Con cable, Acero inoxidable, Rotación 360º, Crema
Hervidor de agua - Smeg KLF04CREU, 1.7 l, Retro, 2400 W, Con cable, Acero inoxidable, Rotación 360º, Crema • Marca: SMEG • Categoría: Hervidores • Precio: 169.15€ • EAN: 8017709231378
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hervidor de agua |
| Potencia máxima | 2400 W |
| Capacidad | 1.7 l |
| Control de temperatura | No |
Equipo
| Toma de 360° | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Filtro de Agua | Sí |
| Filtro antical | Sí |
Visualización/Control
| Indicador de nivel | Sí |
| Señal acústica de apagado | Sí |
Fuente de alimentación
| Apagado automático | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Diseño | Retro |
| Color (por fabricante) | Crema |
| Longitud del cable | 1 m |
| Medidas (An x Al x F) | 17 cm x 28 cm x 23 cm |
| Anchura | 17 cm |
| Altura | 28 cm |
| Profundidad | 23 cm |
| Contenido de la caja | 1x Hervidor de agua, 1x manual de instrucciones |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.