Hervidor de agua - Smeg KLF03CREU, 2400W, 1.7L, Indicador de nivel de agua, Inox, Crema
Hervidor de agua - Smeg KLF03CREU, 2400W, 1.7L, Indicador de nivel de agua, Inox, Crema • Marca: SMEG • Categoría: Hervidores • Precio: 143.65€ • EAN: 8017709227852
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hervidor |
| Potencia máxima | 2400 W |
| Capacidad | 1,7 l |
| Control de temperatura | No |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
Equipo
| Inalámbrico | No |
| Función de calentamiento | No |
| Función tetera | Sí |
| Filtro de Agua | No |
| Filtro antical | Sí |
| Caract. especiales | Apertura con push-pull |
Visualización/Control
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | No |
| Señal acústica de apagado | Sí |
Fuente de alimentación
| Apagado automático | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Diseño | 50' Style |
| Color (por fabricante) | Crema |
| Longitud del cable | 1 m |
| Medidas (An x Al x F) | 17 cm x 25 cm x 23 cm |
| Anchura | 17 cm |
| Altura | 25 cm |
| Profundidad | 23 cm |
| Contenido de la caja | Hervidor |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.