Hervidor de agua - NINJA KT201EU, 3000 W, 1.7 l, Multicolor
Hervidor de agua - NINJA KT201EU, 3000 W, 1.7 l, Multicolor • Marca: NINJA • Categoría: Hervidores • Precio: 105.57€ • EAN: 0622356250092
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hervidor de agua |
| Potencia máxima | 3000 W |
| Capacidad | 1.7 l |
| Control de temperatura | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipo
| Inalámbrico | Sí |
| Recogecables | Sí |
| Toma de 360° | Sí |
| Resistencias ocultas | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Función tetera | Sí |
| Filtro de Agua | Sí |
| Filtro antical | Sí |
| Carcasa aislada | Sí |
Visualización/Control
| Pantalla con información | LED |
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 110-240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
| Apagado automático | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Protección contra ebullición en seco | Sí |
Características generales
| Material de carcasa | Plástico, acero inoxidable |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Longitud del cable | 0.8 m |
| Medidas (An x Al x F) | 20 cm x 27 cm x 24 cm |
| Anchura | 20 cm |
| Altura | 27 cm |
| Profundidad | 24 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1.3 kg |
| Peso | 1.2 kg |
| Contenido de la caja | 1 Hervidor |
Update policy
| Año del modelo | 2022.0 |
| Product Introduction date | 2022-03-19 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.