Jaula de exterior para perros - PAWHUT D02-057V01CF, para Perro, Café
Jaula de exterior para perros - PAWHUT D02-057V01CF, para Perro, Café • Marca: PAWHUT • Categoría: Casetas y jaulas de exterior • Precio: 132.59€ • EAN: 8435677838151
Características
| Tipo de dispositivo | Jaula de exterior para perros |
| Tipo de animal | Perro |
| Material | Metal, Tela Oxford |
| Peso (según el fabricante) | 21.1 kg |
| Peso | 19 kg |
| Anchura | 141 cm |
| Altura | 151 cm |
| Profundidad | 141 cm |
| Longitud | 141 cm |
| Color (por fabricante) | Café |
| Contenido de la caja | 1x Parque para Perros |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.