Perrera exterior - PAWHUT D02-240V00SR, para Perro, Plata
Perrera exterior - PAWHUT D02-240V00SR, para Perro, Plata • Marca: PAWHUT • Categoría: Casetas y jaulas de exterior • Precio: 131.74€ • EAN: 8435794989224
Características
| Tipo de dispositivo | Perrera exterior |
| Tipo de animal | Perro |
| Material | Acero Galvanizado |
| Peso | 36 kg |
| Anchura | 200 cm |
| Altura | 154 cm |
| Profundidad | 200 cm |
| Longitud | 200 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Contenido de la caja | 1x Perrera Exterior |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.