Jaula de exterior para perros - PAWHUT D02-057V03CF, para Perro, Negro
Jaula de exterior para perros - PAWHUT D02-057V03CF, para Perro, Negro • Marca: PAWHUT • Categoría: Casetas y jaulas de exterior • Precio: 181.89€ • EAN: 8435428798079
Características
| Tipo de dispositivo | Jaula de exterior para perros |
| Tipo de animal | Perro |
| Material | Acero, Tela Oxford |
| Peso (según el fabricante) | 27.6 kg |
| Peso | 27.6 kg |
| Anchura | 211 cm |
| Altura | 151 cm |
| Profundidad | 211 cm |
| Longitud | 211 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Parque para Perros |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.