Jaula de exterior para perros - PAWHUT D02-178V00SR, para Perro, Gris
Jaula de exterior para perros - PAWHUT D02-178V00SR, para Perro, Gris • Marca: PAWHUT • Categoría: Casetas y jaulas de exterior • Precio: 113.89€ • EAN: 8435677853840
Características
| Tipo de dispositivo | Jaula de exterior para perros |
| Tipo de animal | Perro |
| Peso (según el fabricante) | 32.5 kg |
| Peso | 32.5 kg |
| Anchura | 200.00 cm |
| Altura | 150.00 cm |
| Profundidad | 200.00 cm |
| Longitud | 200.00 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Contenido de la caja | 1x Jaula para Perro |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.