Radiador - COINTRA SIENA 1200, 1200 W, 7 elementos, Blanco
Radiador - COINTRA SIENA 1200, 1200 W, 7 elementos, Blanco • Marca: COINTRA • Categoría: Radiadores eléctricos y de aceite • Precio: 211.35€ • EAN: 8430709510203
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Radiador |
| Formato de construcción | Calentador eléctrico de aceite |
| Construcción Radiador | Radiador de aceite eléctrico |
| Potencia calor | 1200 W |
| Tipo de calefacción | Panel radiante |
Características generales
| Superficie máxima | 1 m² |
| Montaje en pared | Sí |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | cointra |
| Anchura | 581 mm |
| Altura | 100 mm |
| Profundidad | 655 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 5.26 kg |
| Peso | 5.26 kg |
| Contenido de la caja | 1x Radiador |
| Serie | Siena 1200 |
Equipo
| Número de elementos | 7 |
| Aire Frío | Sí |
| Toallero | No |
| Termostato | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Características de seguridad | Bloqueo de teclado, Protección IP2X |
| Caract. especiales | 7 elementos |
Visualización/Control
| Pantalla | LCD |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Protección sobrecalentamiento | No |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.