Radiador de aceite - De'Longhi Dragon EASYTRONIC TRD51025, 2500W, 12 niveles de temperatura, 10 elementos, Blanco
Radiador de aceite - De'Longhi Dragon EASYTRONIC TRD51025, 2500W, 12 niveles de temperatura, 10 elementos, Blanco • Marca: DE LONGHI • Categoría: Radiadores eléctricos y de aceite • Precio: 158.95€ • EAN: 8004399034747
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Radiador de aceite |
| Potencia calor | 2500 W |
| Resistente al agua | No |
| Tipo de calefacción | Radiador |
Características generales
| Superficie máxima | 75 m³ |
| Montaje en pared | No |
| Sistema o compatible con el sistema | De'Longhi |
| Longitud del cable | 1.4 m |
| Anchura | 26 cm |
| Altura | 65 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 20 kg |
| Peso | 20 kg |
| Contenido de la caja | Radiador de aceite |
Equipo
| Niveles de calor | 12 |
| Número de elementos | 10 |
| Aire Frío | No |
| Termostato | Sí |
| Control remoto | No |
| Protección anticongelación | Sí |
Visualización/Control
| Programable | Sí |
| Temporizador | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.