Radiador de aceite - ORBEGOZO 18007, 1800 W, 3 niveles de calor, 10 elementos, Negro
Radiador de aceite - ORBEGOZO 18007, 1800 W, 3 niveles de calor, 10 elementos, Negro • Marca: ORBEGOZO • Categoría: Radiadores eléctricos y de aceite • Precio: 193.27€ • EAN: 8435568405066
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Radiador de aceite |
| Construcción Radiador | Radiador sin aceite |
| Potencia calor | 1800 W |
| Tipo de calefacción | Radiador |
Características generales
| Superficie máxima | 1 m² |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 590 mm |
| Altura | 75 mm |
| Profundidad | 880 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 2 kg |
| Peso | 2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Radiador de aceite |
| Serie | 10039360 |
Equipo
| Niveles de calor | 3 |
| Número de elementos | 10 |
| Toallero | No |
| Termostato | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Listo para WLAN | Sí |
| Caract. especiales | detector de ventana abierta, función automática, función confort, función eco, función no frost, programación diaria, programación semanal |
Visualización/Control
| Pantalla | LCD |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Protección sobrecalentamiento | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.