Radiador eléctrico - GSC 301015004, 1500,0 W, Blanco
Radiador eléctrico - GSC 301015004, 1500,0 W, Blanco • Marca: GSC • Categoría: Radiadores eléctricos y de aceite • Precio: 249.94€ • EAN: 8433373005914
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Radiador eléctrico |
| Potencia calor | 1500.0 W |
Características generales
| Anchura | 54 mm |
| Altura | 830 mm |
| Profundidad | 580 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 7.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Radiador eléctrico |
| Serie | 301015004 |
Equipo
| Termostato | Sí |
| Control remoto | Sí |
Visualización/Control
| Programable | Diario / semanal |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.