Radiador - JATA JCRC2120, 2000 W, 2 niveles de calor, Negro
Radiador - JATA JCRC2120, 2000 W, 2 niveles de calor, Negro • Marca: JATA • Categoría: Radiadores eléctricos y de aceite • Precio: 95.27€ • EAN: 8421078036593
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Radiador |
| Construcción Radiador | Convector |
| Potencia calor | 2000 W |
| Resistente al agua | Sí |
| Tipo de calefacción | Convector |
Características generales
| Anchura | 780 mm |
| Altura | 540 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 5.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Radiador |
Equipo
| Niveles de calor | 2 |
| Toallero | No |
| Termostato | Sí |
| Control remoto | No |
| Caract. especiales | Rueda de reenvio |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.