Radiador - KLARSTEIN 306771699, 600 W, Blanco
Radiador - KLARSTEIN 306771699, 600 W, Blanco • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Radiadores eléctricos y de aceite • Precio: 269.44€ • EAN: 4060656445194
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Radiador |
| Formato de construcción | Techo |
| Construcción Radiador | Calefactor eléctrico infrarrojo |
| Potencia calor | 600 W |
| Tipo de calefacción | Panel radiante |
Características generales
| Superficie máxima | 12 m² |
| Longitud del cable | 3.8 m |
| Anchura | 1105 mm |
| Altura | 705 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 7.2 kg |
| Peso | 7.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Radiador |
| Reacondicionado | No |
Equipo
| Aire Frío | Sí |
| Toallero | No |
| Termostato | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Características de seguridad | Apagado automático |
Visualización/Control
| Temporizador | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.