Radiador por infrarrojos - BLUMFELDT Cosmic Beam Touch, 3300 W, Negro
Radiador por infrarrojos - BLUMFELDT Cosmic Beam Touch, 3300 W, Negro • Marca: BLUMFELDT • Categoría: Radiadores eléctricos y de aceite • Precio: 267.74€ • EAN: 4060656533174
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Radiador por infrarrojos |
| Potencia calor | 3300 W |
Características generales
| Anchura | 139 cm |
| Altura | 30 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 12.60 Kg |
| Peso | 12.6 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Calefactor de pared infrarrojo1 x Control remoto/termostato inalámbrico con pantallaHerramientas de montaje (soporte de pared o techo)Pilas no incluidas |
| Reacondicionado | No |
Equipo
| Control remoto | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.